Edic-mini microSD A23
Edic-mini microSD A23
3600 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-4407 и электромагнитный замок Power Lock 400G
Комплект: цветной видеодомофон ...
16600 рублей
Электромагнитный вихретоковый универсальный толщиномер HT-WT2110 для измерения толщины лакокрасочного покрытия
Электромагнитный вихретоковый ...
7900 рублей
Вибрационный анализатор HT-1201
Вибрационный анализатор ...
9600 рублей

Вопрос о товаре: Уличная проводная AHD камера KDM 123-1

Уличная проводная AHD камера KDM 123-1

От кого: Александр Гудков


Вопрос: Добрый день!!! Подскажите, смогу я установить эту видеокамеру в дачном доме, который не отапливается? Какое разрешение у данной видеокамеры?

8 Января 2021 в 18:41:52


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



AHD-камера KDM-123-1 оснащена матрицей в 1 мегапиксель, что позволит вам наблюдать изображение с камеры, а также производить видеозапись с высоким разрешением HD 1280*720P. AHD – это гибридный вариант, в котором сочетаются цифровые и аналоговые технологии. Разумеется, взято только самое лучшее. AHD-камера обрабатывает сигнал в цифровом виде, после чего он преобразовывается в аналоговый.



Подобный симбиоз позволяет получить изображение высокого качества, передать его на большую дистанцию (без потери этого качества) и при этом сохранить низкую цену. Используются CMOS-матрицы, которые характеризуются повышенным уровнем шумов (если сравнивать с некоторыми другими типами), однако это компенсируется современными технологиями, которые позволяют убирать помехи и серьезно повысить качество изображения.



В частности распространены процессоры обработки сигнала (обозначаются как ISP), которые в своей работе используют сложные алгоритмы, которые позволяют получать изображение очень высокого качества даже в сложных условиях. Сигнал с AHD-камеры можно передавать по коаксиальным кабелям на расстояние до 500 метров (на практике были случаи, когда дистанцию увеличивали до 700-800 метров).



При этом нет сжатия сигнала, то есть, отсутствует эффект зависания изображения, чем грешат IP-камеры. Видеокамера выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе, с высокой степенью защиты от воздействия осадков, низких температур и пыли. Вы сможете использовать видеокамеру при температурах от -30 градусов до +55 градусов. Видеокамера отлично подойдет для использования в неотапливаемом помещении.



В условиях ночной съемки, благодаря встроенной в камеру инфракрасной подсветке вы сможете наблюдать картинку в отличном качестве на расстоянии до 20 метров. Для осуществления записи видеоизображения с данной видеокамеры вам потребуется AHD-видеорегистратор, который рекомендуем приобрести в нашем интернет-магазине.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:56:00



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная проводная AHD камера KDM 123-1 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4-мегапиксельная Wi-Fi IP камера HDcom-231-SW4- это уличная видеокамера, корпус которой выполнен в форме цилиндра и предназначена для организации видеонаблюдения на уличных объектах. Матрица ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. Уличная Wi-Fi IP камера Link 231SW5 выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе. Корпус видеокамеры полностью защищен от воздействия осадков и низких температур. Видеокамера оснащена матрицей Sony, с разрешением ...
Здравствуйте, спасибо что обратились в наш интернет-магазин. Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 107W-AW1-8GS выполнена в пластиковом корпусе. Видеокамера оснащена одномегапиксельной матрицей, благодаря этому вы сможете просматривать видеоизображение и видеозаписи в формате HD c разрешением ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi камера HDcom 103C-AW-2-8GS- это видеокамера, которая выглядит как детская игрушка Робот, станет отличным дополнением в комнате вашего ребенка и позволит вам наблюдать за ним когда ...
Все вопросы и ответы