HDcom SL-807A Tuya-WiFi - биометрический Wi-Fi замок со сканером пальца
HDcom SL-807A Tuya-WiFi - биометрический ...
9800 рублей
JMC-GH82-4G - беспроводная 3G/4G миниатюрная IP видеокамера с SIM картой
JMC-GH82-4G - беспроводная 3G/4G ...
4800 рублей
Электронный ошейник антилай SAW-D189
Электронный ошейник антилай ...
3350 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7100 и электромеханический замок Anxing Lock – AX091
Комплект: цветной видеодомофон ...
11200 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 107W-AW1-8GS

Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 107W-AW1-8GS

От кого: Владислав Андреевич


Вопрос: Добрый день! Мне необходимо установить в квартире для наблюдения за домашними животными в мое отсутствие. Подойдет ли эта модель видеокамеры для выполнения данной задачи? Смогу ли я слышать, что происходит в зоне видимости видеокамеры?

8 Января 2021 в 18:42:22


Ответ:

Здравствуйте, спасибо что обратились в наш интернет-магазин.



Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 107W-AW1-8GS выполнена в пластиковом корпусе. Видеокамера оснащена одномегапиксельной матрицей, благодаря этому вы сможете просматривать видеоизображение и видеозаписи в формате HD c разрешением 1280*720. Камера предназначена для размещения в помещении.



При помощи поворотного механизма вы сможете поворачивать видеокамеру с экрана смартфона, что позволит вам, просматривать большую площадь помещения не увеличивая количество устанавливаемых видеокамер. Угол обзора камеры 355 градусов по горизонтали и 115 градусов по вертикали. Мобильное приложение для смартфона называется YCC 365, поддерживается установка на смартфоны с операционными системами Android и IOS.



В камере реализована расширенная система тревожных уведомлений:




  • По движению, при срабатывании датчика движения приложение пришлет тревожное уведомление на ваш смартфон.

     

  • По звуку.

     

  • Smart Track. Умное слежение за человеком, как только в поле зрения видеокамеры попадает человек, поворотный механизм начинает следовать за ним.

     

  • Запись по расписанию, вы сможете задать временные интервалы, в которые вам необходима видеозапись. Например, с 10-00 до 14-00 еженедельно, или по определенным дням недели.

     



Видеокамера отлично подойдет для выполнения вашей задачи-наблюдение за домашними животными. Wi-Fi IP-камера HDcom 107W-AW1-8GS оснащается встроенными динамиками и микрофоном. Видеозапись ведется со звуком. Также рекомендуем вам обратить внимание на видеокамеру.



В данной видеокамере идет3 мегапиксельная матрица, с разрешением 2304*1312, соответственно вы сможете наблюдать видеоизображение и архив видеозаписей в супер высоком качестве.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 12:20:02



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 107W-AW1-8GS ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. AHD-камера KDM-123-1 оснащена матрицей в 1 мегапиксель, что позволит вам наблюдать изображение с камеры, а также производить видеозапись с высоким разрешением HD 1280*720P. AHD – это гибридный вариант, ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4-мегапиксельная Wi-Fi IP камера HDcom-231-SW4- это уличная видеокамера, корпус которой выполнен в форме цилиндра и предназначена для организации видеонаблюдения на уличных объектах. Матрица ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi камера HDcom 103C-AW-2-8GS- это видеокамера, которая выглядит как детская игрушка Робот, станет отличным дополнением в комнате вашего ребенка и позволит вам наблюдать за ним когда ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная IP-камера HDcom-018-ASW2выполнена в полностью герметичном уличном металлическом корпусе, который будет надежно защищать видеокамеру от негативного воздействия внешней окружающей среды, ...
Все вопросы и ответы