Цифровой измеритель кислотности воды - устройство контроля pН метр (тестеры качества воды) - HT-GM760
Цифровой измеритель кислотности ...
3250 рублей
409 Беспроводной комплект для улицы с репитером на 4 камеры с планшетом 12" «Kvadro Vision Planshet - 2.0R (Lux)»
409 Беспроводной комплект ...
20599 рублей
Диктофон Сорока 14.2
Диктофон Сорока 14.2
14100 рублей
Блок питания 12В, 3А (пластик)
...
950 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная Wi-Fi IP камера IP-360

Миниатюрная Wi-Fi IP камера IP-360

От кого: maksvulf


Вопрос: Здравствуйте!!! собираюсь ехать в другой город в командировку. смогу ли я подключиться к камере, находясь в другом городе?

18 Декабря 2014 в 07:02:24


Ответ:

Добрый день! 1



Если Вам необходима видеокамера для удаленного просмотра через Интернет из другого города, то мы можем порекомендовать Вам Wi-Fi IP камера: Беспроводная Wi-Fi IP-камера Link NC213W-IR предназначена для просмотра и записи видеоизображения и звука. Стильный дизайн и небольшие размеры позволяют удобно разместить в квартире или офисе. Отличительной особенностью данной камеры является быстрый доступ к ней по уникальному номеру без настройки и подключения выделенного IP-адреса. Соеденив камеру с Интернетом Вы сразу можете к ней подключиться с телефона или компьютера.



Подключение к камере возможно как по проводу, так и по радиоканалу (Wi-Fi). Наличие инфракрасной подсветки дает возможность производить съемку в полной темноте. Запись видео и звука возможна на карту памяти, FTP-сервер или сетевое хранилище (NAS). В камере присутствует датчик движения и возможность настроить график записи, что поможет экономить место и записать необходимые временные интервалы.



Уникальная функция быстрого доступа к камере по ее индивидуальному номеру (UID) - нет необходимости настраивать IP-адрес и т.п. Просмотр с изображения и звука можно настроить на мобильное устройство (iPhone/iPad/Android). Есть возможность точно настроить качество передаваемого видео и звука. Передача видео с камеры ведется в формате H.264, MPEG-4, M-JPEG.



Рекомендуемые сферы применения указаны в описании товара на сайте. Есть также полный список основных технических особенностей и характеристик, которые вы можете сравнить со своими текущими целями и выбрать товар по самой выгодной цене.



Также вам могут быть полезны отзывы других покупателей с длительным опытом эксплуатации выбранной модели. В каждом комплекте есть понятная инструкция на русском языке, которая поможет разобраться во всех настройках. Вы можете купить этот товар прямо сейчас, указав свой адрес доставки. Курьерская служба быстро доставит покупку на любой адрес по Москве в полностью готовом к работе виде. Специалисты из нашего интернет магазина оперативно ответят на возникшие вопросы.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

21 Марта 2020 в 16:22:22



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная Wi-Fi IP камера IP-360 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день Шахбан! Для просмотра удаленно через Интернет Вам необходимо рассмотреть другой комплект с видеокамерой: Беспроводная Wi-Fi IP-камера Link NC213W-IR предназначена для просмотра и записи видеоизображения и звука. Стильный дизайн и небольшие размеры позволяют удобно разместить ...
Добрый день! Для решения Вашей задачи мы можем предложить следующие модели видеокамер: Купольная камера KDM-6362Q предназначена для создания профессиональной системы видеонаблюдения в помещении. Камера оснащена матрицей с высоким разрешением 900ТВЛ, что позволяет получить видеоизображение ...
Добрый день! Для записи с проводной миниатюрной камеры KDM-6401G, необходимо приобрести видеорегистратор: Одноканальный видеорегистратор DVR-01 – это небольшое устройство записывающее и передающее видеоизображение со звуком. Теперь нет необходимости приобретать громоздкий ...
Добрый день! Если Вам необходим комплект из 4 беспроводных видеокамер с возможностью удаленного доступа через Интернет, то можно рассмотреть комплект: Беспроводной комплект на 4 камеры “Kvadro Vision: Home IP Avtonom (4.3’)” – это готовый комплект видеонаблюдения состоящий из ...
Все вопросы и ответы