Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom 0110-ASW5-8GS TUYA
Уличная поворотная Wi-Fi ...
5250 рублей
Прибор ночного видения с записью «NV-3180»
Прибор ночного видения ...
9200 рублей
Готовый набор 5mp видеонаблюдения для улицы: SKY-2604-5M + KDM 147-A5
Готовый набор 5mp видеонаблюдения ...
28900 рублей
Счетчик частиц анализатор качества воздуха HT-9600
Счетчик частиц анализатор ...
11400 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B31TW-8G»

Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B31TW-8G»

От кого: Алексей


Вопрос: Подскажите, какую камеру лучше использовать для охраны территории со складскими помещениями. Важна возможность поворачивать камеру со смартфона. Что у Вас есть?

27 Ноября 2017 в 12:58:40


Ответ:

Добрый день! 1



Вам подойдет поворотная Wi-Fi IP камера Link-SD17W-8G. Она монтируется на стену, имеет пыле- и влагозащищенный корпус. Поворотное устройство в корпусе камеры с углом поворота в 355 градусов облегчает монтаж и выбор направления обзора. Трансляция изображения осуществляется через беспроводной интернет Wi-Fi, питание идет от сети 220В.  В темное время суток камера автоматически переходит в режим ночной съемки и включает инфракрасную подсветку дальностью до 15 метров.



Подключение к камере осуществляется через мобильное приложение или программное обеспечение из комплекта. Датчик движения позволяет оповещать владельца через пуш-уведомления в приложении, отправкой писем на электронную почту. Запись изображения может вестись на FTP сервер. При необходимости можно настроить оповещение о движении.



Рекомендую вам ознакомиться с нашей новинкой, оборудованием: Уличная 3G/4G IP камера Link NC77G-8GS c 20 кратным оптическим зумом, SD карта, доступ по Р2Р, разрешение: 2.0 МР. Наличие поворотного механизма даёт возможность поворачивать данную камеру в любом направлении. Это очень удобно, позволяет настроить камеру дистанционно на необходимую область.



Камера поддерживает карты памяти до 128 гигабайт. Благодаря такому большому объёму памяти, она способна вести запись до 3х месяцев по движению. Вариофокальный объектив позволяет также, дистанционно приближать и отдалять изображение с камеры.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

2 Апреля 2020 в 15:48:53



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B31TW-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Вам подойдет IP камера с 4G модемом Link NC129FG-Silver. Она миниатюрна, устанавливается на поворотное основание, может крепиться как к горизонтальным, так и к вертикальным поверхностям. Это устройство не требует наличия Wi-Fi сети или проводного подключения к роутеру. Для ...
Добрый день! Могу посоветовать Вам беспроводную IP-камера «Link NC01G-8G». Связь с камерой устанавливается через сеть 4G сотовых операторов, так что необходимо хорошее покрытие данной сети на участке. Если в доме уже установлен интернет-роутер и в нём имеются свободные порты, ...
Здравствуйте! Обратите внимание на нашу новинку - уличную поворотную Wi-Fi IP-камеру «Link-SD17W-8G». Данная модель имеет матрицу с разрешением 2 мегапикселя и позволяет получить изображение высокого качества Full HD и рассмотреть на записи детали картинки – номера машин, лица ...
Добрый день! Спасибо, что обратились  к нам в интернет магазин! В данной модели видеокамеры, к сожалению, не предусмотрен слот для карты памяти. Запись видеороликов может осуществляться, например, на гибридный видеорегистратор SKY -  XF – 9204NF – LM. Данный видеорегистратор ...
Все вопросы и ответы