8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 7799 рублей

Беспроводной комплект видеонаблюдения «Twin Vision Home - 1.0R» (2×60A3-3.6-1MP+6410HB) состоит из двух купольный камер и ресивера-видеорегистратора и предназначен для применения в помещениях. Передача видео с камер на видеорегистратор происходит по беспроводной связи на расстоянии до 150-200 метров с репитером (подробный отчет о тестировании в реальных условиях на улице), что позволяет использовать комплект даже там, где нет возможности прокладывать кабель к камерам.

Данный комплект видеонаблюдения поддерживает удаленный просмотр через бесплатное приложение на смартфоне или планшете, для этого достаточно подключить видеорегистратор к роутеру с доступом в Интернет.

Запись видео производится на жесткий диск SATA объемом до 4 Тб (приобретается отдельно), причем запись может происходить постоянно, по расписанию, или при появлении движения в объективах камер.

Кроме того, при фиксации движения система может отправить тревожное уведомление на смартфон, а также письмо на электронную почту. Камеры оснащены 1-мегапиксельными матрицами, что позволяет вести видеонаблюдение с разрешением HD (1280x720 пикселей).

 


Видео тестирования комплектов с репитером в полевых условиях

Реальное изображение с монитора, снятое на мобильный телефон

Оцените угол обзора с камер - 100 град! (актуально для комплектов 2.0 (Lux)