JMC WF97-P - автономная Wi-Fi IP Full HD МИНИ камера
JMC WF97-P - автономная Wi-Fi IP ...
6999 рублей
Миниатюрная AHD-камера KDM-5405B
...
2600 рублей
Wi-Fi IP видеоглазок-камера KDM XM200-W-8GH
Wi-Fi IP видеоглазок-камера ...
8000 рублей
Электромеханический замок Anxing Lock - AX042
Электромеханический замок ...
3200 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 3G/4G IP-камера «Link NC44G-8GS» с записью по движению

Уличная 3G/4G IP-камера «Link NC44G-8GS» с записью по движению

От кого: Дмитрий


Вопрос: Не могли бы вы подсказать, я смогу просматривать видеоизображение и архив видеозаписей с этой видеокамеры, когда буду находиться в другом городе? У данной видеокамеры есть возможность видеть в темноте, и с помощью чего она это делает?

9 Января 2021 в 17:27:30


Ответ:

Добрый день! Спасибо, сто обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная 3G/4G/Wi-Fi камера «Link NC44G-8GS» -это видеокамера, которая обладает существенным преимуществом, в сравнении с обычным Wi-Fi видеокамерами, она оснащена 3GG модулем, который позволит вам установить данную видеокамеру в любом месте, где отсутствует стационарный  интернет, вам потребуется только установить в видеокамеру Сим карту.



Рекомендуем выбирать того оператора мобильной связи, у которого в месте установки видеокамеры будет самый уверенный прием сети мобильного интернета 3GG. Вы сможете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей с этой видеокамеры из любой точки мира, для этого вам будет необходимо установить на ваше мобильное устройство (смартфон или планшет) специальное бесплатное мобильное приложение Cam Hi, поддерживает операционные системы Android и IOS.



Также для удаленного доступа обязательно необходим интернет на вашем устройстве и положительный баланс Сим карты, установленной в видеокамеру. В случае возникновения проблем с доступом обязательно проверяйте баланс Сим карты, которая установлена в видеокамеру. Видеокамера оснащена автоматической инфракрасной подсветкой, которая обеспечит видимость в ночное время суток на расстоянии до 30 метров.



Запись видеоизображения может осуществляться на карту памяти Micro-SD объемом до 128gb. В комплекте с видеокамерой поставляется карта памяти объемом 8gb. Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 128 gb. У вас будет возможность выбирать тип записи: Постоянная, по детекции движения, при срабатывании датчика движения встроенный в видеокамеру регистратор автоматически начнет записывать происходящее и запись по расписанию.



Также установив специальное программное обеспечение на компьютер, которое поставляется в комплекте с видеокамерой, вы сможете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей на вашем компьютере.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:34



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 3G/4G IP-камера «Link NC44G-8GS» с записью по движению ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная 3G/4G камера Link-NC49G-8GS-5X-5MP- выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе, который обеспечивает высокую степень защиты видеокамеры от попадания пыли, влаги, различных ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная беспроводная 4G IP камера Link NC69G-8GS-5X-5MP- это видеокамера купольного типа, предназначенная для установки на улице и оснащенная поворотным механизмом. Благодаря поворотному механизму ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная 4G/Wi-Fi IP камера Link-NC868G-8GS-5X-5MP- это видеокамера, которую без особых проблем можно установить в том месте, где отсутствует стационарный интернет. Видеокамера оснащена 3G/4G ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4G/Wi-Fi IP-камера Link NC220G-8GS оснащена 2 мегапиксельной матрицей, благодаря этому вы будете наблюдать видеоизображение, и просматривать архив видеозаписей с высокой детализацией объектов ...
Все вопросы и ответы