8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 6950 рублей

Поворотная WI-FI IP камера «Link HR08-8G» имеет 1,3 мегапиксельную матрицу позволяющую получить изображение высокого качества (1280 х 960) и поддержку двухсторонней аудиосвязисвязи. Функция P2P позволит Вам получать доступ к камере через приложение в мобильном устройстве дистанционно по сети Интернет.

Троекратный цифровой зум позволит сделать детализацию передаваемого изображения. Благодаря  функции  дистанционного поворота камера имеет угол обзора 360 градусов по горизонтали и 180 градусов по вертикали. 

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Особенности

Область применения

Поворотная WI-FI IP камера «Link HR08-8G» найдет применение,  как в быту, так и в офисе или торговом павильоне. Благодаря функции Р2Р подключение к камере  также возможно онлайн через мобильный телефон либо с компьютера дистанционно. Ночная ИК подсветка позволит получить изображение с камеры в темное время суток.

Особенности

Технические характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Камера - 1 шт.
  2. Адаптер питания 12v - 1 шт.
  3. Кабель UTP - 1 шт.
  4. Диск ПО - 1 шт.
  5. Инструкция

Демонстрация

Уважаемые покупатели!

Вы можете просмотреть прямую трансляцию с IP-камер Link NC233W-IR и Link SD27W-8G, которые мы установили у себя в офисе и на улице рядом. Вы можете оценить РЕАЛЬНОЕ качество картинки и возможности камер

  К трансляции

 

Фрагмент записи с IP-камеры Link HR08-8G